Horaires de train Dieppe - Dole le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Dole le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:33
Longueville-sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
6 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
5 h 48 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
09:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Auber
14:29
Paris Châtelet les Halles
14:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82117
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
5 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Auber
18:30
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80091
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Dole

Gares de départ et d'arrivée