Horaires de train Dieppe - Douai le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Douai le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
4 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
 
Train 48952
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
Train 43907
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 24 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81459
Paris Châtelet les Halles
16:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28349
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
4 h 02 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13190
Paris Auber
18:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81463
Paris Châtelet les Halles
18:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28365
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Dieppe
16:50
Arques-la-Bataille
16:56
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
17:06
St-Vaast-d'Equiqueville
17:11
Osmoy
17:15
Bures-en-Bray Carrefour
17:19
Mesnières-en-Bray (Centre)
17:26
Neufchâtel-en-Bray
17:33
Nesle-St-Saire
17:43
Serqueux
3 h 57 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57036
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée