Horaires de train Dieppe - Elbeuf Saint-Aubin le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:33
Longueville-sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
1 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
07:49
Sotteville
07:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:58
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50604
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen Rive Droite
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 51708
Rouen Rive Droite
08:44
Sotteville
08:49
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:56
Oissel
09:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50606
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
09:49
Sotteville
09:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
2 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
2 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
13:49
Sotteville
13:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:58
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
15:41
Sotteville
15:48
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
1 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52090
Dieppe
17:20
St-Aubin-sur-Scie
17:29
Longueville-sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen Rive Droite
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 51724
Rouen Rive Droite
18:49
Sotteville
18:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Dieppe
18:20
St-Aubin-sur-Scie
18:29
Longueville-sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen Rive Droite
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 51726
Rouen Rive Droite
19:49
Sotteville
19:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Dieppe
19:19
Auffay
19:31
Clères
19:37
Montville
19:48
Rouen Rive Droite
2 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 51728
Rouen Rive Droite
20:49
Sotteville
20:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée