Horaires de train Dieppe - Epinal le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Epinal le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:33
Oissel
11:42
Val-de-Reuil
11:53
Gaillon-Aubevoye
12:03
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
8 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:48
Ars-sur-Moselle
17:51
Ancy-sur-Moselle
17:54
Noveant
17:59
Pagny-sur-Moselle
18:06
Pont-à-Mousson
18:12
Dieulouard
18:17
Marbache
18:20
Pompey
18:24
Frouard
18:27
Champigneulles
18:32
Nancy Ville
 
Train 37608
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 51740
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée