Horaires de train Dieppe - Flers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Flers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:22
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64486
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 55 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
Train 52036
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:23
Coutances
 
Train 52811
Coutances
16:02
Granville
 
Bus/Autocar 36553
Granville
17:24
Villedieu-les-Poëles
17:40
Vire
17:55
Flers
 
Intercités 3444
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
 
Train 52086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Dieppe
18:18
Auffay
18:29
Clères
18:34
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
4 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
 
Train 52046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
 
Train 57124
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée