Horaires de train Dieppe - Haguenau le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Haguenau le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
6 h 07 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Dieppe
06:24
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
7 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
6 h 07 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:20
Marienthal
13:25
Haguenau
 
TER 832928
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:06
Bischwiller
16:13
Haguenau
 
TER 830584
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
TER 830590

Modifier votre trajet