Horaires de train Dieppe - Haguenau le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Haguenau le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
7 h 22 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:44
Haguenau
 
Train 30616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée