Horaires de train Dieppe - Laon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Laon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 20 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
 
Train 48952
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:46
Marcelcave
12:55
Rosières
13:03
Chaulnes
13:11
Nesle (Somme)
13:22
Ham (Somme)
13:30
Flavy-le-Martel
13:37
Mennessis
13:45
Tergnier
13:51
La Fère
13:56
Versigny
14:03
Crépy-Couvron
14:11
Laon
 
Train 48621
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
20:11
Villers-Bretonneux
20:24
Rosières
20:31
Chaulnes
20:40
Nesle (Somme)
20:50
Ham (Somme)
21:06
Tergnier
21:12
La Fère
21:27
Laon
 
Train 48655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée