Horaires de train Dieppe - Laon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Laon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 18 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
 
Train 48952
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:54
Rosières
13:01
Chaulnes
13:10
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:25
Flavy-le-Martel
13:31
Mennessis
13:41
Tergnier
13:47
La Fère
13:52
Versigny
13:59
Crépy-Couvron
14:09
Laon
 
Train 48621
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Dieppe
16:50
Arques-la-Bataille
16:56
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
17:06
St-Vaast-d'Equiqueville
17:11
Osmoy
17:15
Bures-en-Bray Carrefour
17:19
Mesnières-en-Bray (Centre)
17:26
Neufchâtel-en-Bray
17:33
Nesle-St-Saire
17:43
Serqueux
4 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 57036
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières
20:29
Chaulnes
20:37
Nesle (Somme)
20:47
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée