Horaires de train Dieppe - Laval le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Laval le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
8 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
 
Train 52076
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Montparnasse
16:24
Laval
 
TGV 8629
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
8 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
 
Train 52086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
19:07
Oissel
19:18
Val-de-Reuil
19:29
Gaillon-Aubevoye
19:40
Vernon (Eure)
19:55
Mantes-la-Jolie
20:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Montparnasse
23:19
Le Mans
23:58
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée