Horaires de train Dieppe - Le Havre le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Le Havre le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:40
Barentin
06:54
Yvetot
07:07
Bréauté-Beuzeville
07:24
Le Havre
 
TER 850403
Dieppe
06:24
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
 
TER 850429
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:27
Yvetot
08:43
Bréauté-Beuzeville
08:58
Le Havre
 
Intercités 3101
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:43
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Dieppe
19:19
Auffay
19:31
Clères
19:37
Montville
19:48
Rouen-Rive-Droite
1 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851728
Rouen-Rive-Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:37
Montville
20:48
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851730
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet