Horaires de train Dieppe - Le Mans le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Le Mans le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
 
TGV 8001
Dieppe
06:24
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8813
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8815
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8833
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8073
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
 
TGV 8081

Modifier votre trajet