Horaires de train Dieppe - Lens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Lens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:40
Arques-la-Bataille
06:46
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
06:56
St-Vaast-d'Equiqueville
07:01
Osmoy
07:05
Bures-en-Bray Carrefour
07:09
Mesnières-en-Bray (Centre)
07:16
Neufchâtel-en-Bray
07:23
Nesle-St-Saire
07:32
Serqueux
4 h 45 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 57006
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-de-Picardie
08:32
Amiens
 
Train 48950
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
 
Train 43905
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Dieppe
07:18
Auffay
07:29
Clères
07:36
Montville
07:48
Rouen Rive Droite
5 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:36
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
4 h 16 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
4 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:50
Corbie
13:01
Albert
13:08
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 48924
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Dieppe
11:40
Arques-la-Bataille
11:46
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
11:56
St-Vaast-d'Equiqueville
12:01
Osmoy
12:05
Bures-en-Bray Carrefour
12:09
Mesnières-en-Bray (Centre)
12:16
Neufchâtel-en-Bray
12:23
Nesle-St-Saire
12:32
Serqueux
4 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 57010
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
4 h 02 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Dieppe
15:15
Arques-la-Bataille
15:21
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
15:31
St-Vaast-d'Equiqueville
15:36
Osmoy
15:40
Bures-en-Bray Carrefour
15:44
Mesnières-en-Bray (Centre)
15:51
Neufchâtel-en-Bray
15:58
Nesle-St-Saire
16:07
Serqueux
4 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 57012
Serqueux
17:03
Abancourt
17:16
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Arras
19:16
Lens (F)
 
Train 46445
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
4 h 02 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Auber
18:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88048
Paris Châtelet les Halles
18:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28365
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7345
Dieppe
17:45
Arques-la-Bataille
17:51
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
18:01
St-Vaast-d'Equiqueville
18:06
Osmoy
18:10
Bures-en-Bray Carrefour
18:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
18:21
Neufchâtel-en-Bray
18:28
Nesle-St-Saire
18:37
Serqueux
3 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 57016
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée