Horaires de train Dieppe - Le Puy-En-Velay le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Le Puy-En-Velay le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 6 min
5 corresp.
25 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:18
Nanterre-Préf.
09:20
Grande-Arche-La Défense
09:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:28
Auber
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483070
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 6 min
5 corresp.
21 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
 
RER 116193
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
10 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:30
St-Chamond
13:40
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886723
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Dieppe
08:19
Auffay
08:31
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 20 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
11:02
Epône-Méziéres
11:07
Nezel-Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil-Sur-Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 7 min
5 corresp.
26 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:19
Nanterre-Préf.
12:22
Grande-Arche-La Défense
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:29
Auber
12:32
Châtelet-Les-Halles
12:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483166
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 16 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483168
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
 
TER 889983
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
11 h 36 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 36 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:19
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483175
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
11 h 23 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 23 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3122
Paris-St-Lazare
17:50
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130839
Houilles-Carrières/s.
18:11
Nanterre-Préf.
18:14
Grande-Arche-La Défense
18:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:21
Auber
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482958
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
9 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886725
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 16 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
13:05
Versailles-Chantiers
 
TGV 976
Versailles-Chantiers
13:55
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16766
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
 
TER 889983
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
9 h 36 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:27
Nanterre-Préf.
15:29
Grande-Arche-La Défense
15:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:36
Auber
15:39
Châtelet-Les-Halles
15:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481229
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
11 h 23 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:32
Epône-Méziéres
15:37
Nezel-Aulnay
15:41
Maule
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Beynes
15:56
Plaisir-Grignon
15:59
Plaisir-Les-Clayes
16:02
Villepreux-Les-Clayes
16:07
Fontenay-Le-Fleury
16:11
St-Cyr
16:16
Versailles-Chantiers
16:20
Viroflay-Rive-Gauche
16:23
Chaville-Rive-Gauche
16:26
Sèvres-Rive-Gauche
16:28
Bellevue
16:31
Meudon
16:34
Clamart
16:37
Vanves-Malakoff
16:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
10 h 10 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:57
Nanterre-Préf.
16:59
Grande-Arche-La Défense
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:06
Auber
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481460
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
11 h 36 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:32
Epône-Méziéres
13:37
Nezel-Aulnay
13:41
Maule
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:49
Beynes
13:56
Plaisir-Grignon
13:59
Plaisir-Les-Clayes
14:02
Villepreux-Les-Clayes
14:07
Fontenay-Le-Fleury
14:11
St-Cyr
14:16
Versailles-Chantiers
14:20
Viroflay-Rive-Gauche
14:23
Chaville-Rive-Gauche
14:26
Sèvres-Rive-Gauche
14:28
Bellevue
14:31
Meudon
14:34
Clamart
14:37
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
10 h 10 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:57
Nanterre-Préf.
16:59
Grande-Arche-La Défense
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:06
Auber
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481460
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
8 h 6 min
5 corresp.
25 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:18
Nanterre-Préf.
09:20
Grande-Arche-La Défense
09:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:28
Auber
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483070
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
8 h 6 min
5 corresp.
21 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
 
RER 116193
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
10 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:30
St-Chamond
13:40
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886723
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
9 h 20 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
11:02
Epône-Méziéres
11:07
Nezel-Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil-Sur-Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960

Modifier votre trajet