Horaires de train Dieppe - Lunéville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Lunéville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 57 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris-Gare de Lyon RER
16:35
Paris Nation
16:38
Vincennes
16:42
Val de Fontenay RER
16:45
Neuilly Plaisance
16:47
Bry sur Marne
16:49
Noisy le Grand Mont Est
16:52
Noisy Champs
16:55
Noisiel
16:57
Lognes
17:00
Torcy
17:07
Val d'Europe
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81459
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5461
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
7 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13190
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée