Horaires de train Dieppe - Lyon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Lyon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87932
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80432
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13190
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13190
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
4 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Auber
20:34
Paris Châtelet les Halles
20:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80442
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Lyon

Gares de départ et d'arrivée