Horaires de train Dieppe - Mérignac Arlac le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Mérignac Arlac le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen Rive Droite
6 h 24 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 51708
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
8 h 04 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
Train 67229
Pessac
16:04
Merignac-Arlac
 
Train 66941
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Merignac-Arlac
 
Train 66927

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée