Horaires de train Dieppe - Morlaix le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Morlaix le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
7 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
7 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:28
Landivisiau
17:43
Morlaix
 
TER 855736
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8631
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
15:59
Morlaix
 
TGV 8617
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623

Modifier votre trajet