Horaires de train Dieppe - Perpignan le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Perpignan le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
10 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
9 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:49
Paris Châtelet les Halles
13:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80496
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
10 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
15 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
19:07
Oissel
19:18
Val-de-Reuil
19:29
Gaillon-Aubevoye
19:40
Vernon (Eure)
19:55
Mantes-la-Jolie
20:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée