Horaires de train Dieppe - Pontarlier le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Pontarlier le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
7 h 36 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Dieppe
10:17
Auffay
10:28
Clères
10:35
Montville
10:46
Rouen-Rive-Droite
9 h 36 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
11:18
Oissel
11:27
Val-De-Reuil
11:40
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
13:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00