Horaires de train Dieppe - Quimper le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Quimper le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
8 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:36
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
8 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
9 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
9 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:55
Lorient
21:08
Quimperlé
21:24
Rosporden
21:36
Quimper
 
TGV 8747
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
8 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:26
Vannes
21:52
Lorient
22:26
Quimper
 
TGV 8759
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
8 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée