Horaires de train Dieppe - Rennes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rennes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
 
Train 62418
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
Train 52036
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:20
Pontorson-Mont-St-Michel
16:39
Dol de Bretagne
17:11
Rennes
 
Train 52811
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51754
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3126
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8045
Dieppe
17:17
Auffay
17:28
Clères
17:35
Montville
17:46
Rouen Rive Droite
6 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51742
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:43
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13126
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:50
Laval
23:11
Vitré
23:30
Rennes
 
TGV 8075
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Montparnasse
23:44
Laval
00:19
Rennes
 
TGV 8079
Dieppe
21:18
Auffay
21:28
Clères
21:35
Montville
21:46
Rouen Rive Droite
11 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 51750
Rouen Rive Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-de-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon (Eure)
23:08
Mantes-la-Jolie
23:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
 
Intercités 3325
Lison
06:29
St-Lô
06:53
Coutances
07:15
Folligny
07:29
Avranches
07:53
Pontorson-Mont-St-Michel
08:15
Dol de Bretagne
08:50
Rennes
 
Train 52801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée