Horaires de train Dieppe - Riom le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Riom le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
8 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
 
Intercités 5959
Dieppe
10:18
Auffay
10:28
Clères
10:35
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51734
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
 
Intercités 5963
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
9 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
 
Intercités 5983
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen Rive Droite
9 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51740
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Gare de Lyon
21:15
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:11
Lyon-Part-Dieu
22:19
Lyon-Perrache
 
TGV 6631
Lyon-Perrache
01:14
Vichy
01:36
Riom (F)
 
Train 22200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Riom

Gares de départ et d'arrivée