Horaires de train Dieppe - Rochefort le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rochefort le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
9 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
12:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:09
Aytre Plage
17:12
Angoulins-sur-Mer
17:17
Chatelaillon
17:26
St-Laurent-Fouras
17:33
Rochefort
 
Train 64077
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
9 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:00
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée