Horaires de train Dieppe - Rochefort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rochefort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
8 h 58 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Dieppe
10:18
Auffay
10:28
Clères
10:35
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 51734
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée