Horaires de train Dieppe - Roubaix le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Roubaix le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:33
Longueville-sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
5 h 00 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
 
Train 48922
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
6 h 03 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris Haussmann/St-Lazare
12:31
Paris Magenta
 
Transilien 16303
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
5 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Dieppe
17:25
Arques-la-Bataille
17:31
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
17:41
St-Vaast-d'Equiqueville
17:46
Osmoy
17:50
Bures-en-Bray Carrefour
17:54
Mesnières-en-Bray (Centre)
18:01
Neufchâtel-en-Bray
18:08
Nesle-St-Saire
18:18
Serqueux
4 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 57030
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée