Horaires de train Dieppe - Roubaix le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Roubaix le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
4 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
 
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
 
TER 843905
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
4 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Dieppe
08:19
Auffay
08:31
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 17 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
 
TER 843813
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:17
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:41
Roubaix
 
TGV 7281
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3122
Paris-Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271

Modifier votre trajet