Horaires de train Dieppe - Rouen-Rive-Droite le 1er août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rouen-Rive-Droite le Samedi 01/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:42
Auffay
06:48
St-Victor
06:56
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
1 h 03 min
8 arrêts
Train
51704
Dieppe
08:07
Auffay
08:17
Clères
08:23
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
0 h 44 min
3 arrêts
Train
51732
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:29
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:48
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
Train
51712
Dieppe
08:55
Arques-la-Bataille
09:01
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
09:11
St-Vaast-d'Equiqueville
09:16
Osmoy
09:20
Bures-en-Bray Carrefour
09:24
Mesnières-en-Bray (Centre)
09:31
Neufchâtel-en-Bray
09:38
Nesle-St-Saire
09:47
Serqueux
1 h 59 min
8 arrêts
Bus/Autocar
57022
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
1 arrêt
Train
48903
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:38
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
3 arrêts
Train
51734
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:38
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
3 arrêts
Train
51716
Dieppe
13:21
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:56
Clères
14:02
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:14
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
Train
51738
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen Rive Droite
0 h 46 min
3 arrêts
Train
51740
Dieppe
18:20
St-Aubin-sur-Scie
18:29
Longueville-sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:03
Montville
19:08
Malaunay-le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
Train
51726
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:38
Montville
20:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
3 arrêts
Train
51730

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée