Horaires de train Dieppe - Rouen-Rive-Droite le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rouen-Rive-Droite le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 51704
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:35
Montville
07:47
Rouen Rive Droite
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 51706
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:02
Montville
08:07
Malaunay-le-Houlme
08:12
Maromme
08:18
Rouen Rive Droite
1 h 05 min
Direct
8 arrêts
Train 51708
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:36
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
Direct
3 arrêts
Train 51710
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 51712
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
Direct
3 arrêts
Train 51714
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
Direct
3 arrêts
Train 51716
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 51718
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 51720
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 51722
Dieppe
17:20
St-Aubin-sur-Scie
17:29
Longueville-sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 51724
Dieppe
18:20
St-Aubin-sur-Scie
18:29
Longueville-sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 51726
Dieppe
19:19
Auffay
19:31
Clères
19:38
Montville
19:53
Rouen Rive Droite
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Train 51728
Dieppe
20:16
Auffay
20:27
Clères
20:34
Montville
20:48
Rouen Rive Droite
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 51730

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée