Horaires de train Dieppe - Rouen-Rive-Droite le 27 février 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rouen-Rive-Droite le Vendredi 27/02/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:40
Auffay
06:45
St-Victor
06:53
Clères
06:59
Montville
07:05
Malaunay-le-Houlme
07:09
Maromme
07:15
Rouen Rive Droite
0 h 59 min
8 arrêts
TER
51704
Dieppe
07:17
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
0 h 47 min
3 arrêts
TER
51706
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:42
Auffay
07:48
St-Victor
07:56
Clères
08:02
Montville
08:07
Malaunay-le-Houlme
08:12
Maromme
08:17
Rouen Rive Droite
1 h 04 min
8 arrêts
TER
51708
Dieppe
08:16
Auffay
08:28
Clères
08:34
Montville
08:45
Rouen Rive Droite
0 h 47 min
3 arrêts
TER
51710
Dieppe
08:19
St-Aubin-sur-Scie
08:27
Longueville-sur-Scie
08:41
Auffay
08:47
St-Victor
08:56
Clères
09:02
Montville
09:09
Malaunay-le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
1 h 08 min
8 arrêts
TER
51712
Dieppe
10:12
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:45
Rouen Rive Droite
0 h 49 min
3 arrêts
TER
51714
Dieppe
12:12
Auffay
12:26
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen Rive Droite
0 h 50 min
3 arrêts
TER
51716
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
TER
51718
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:35
Montville
14:45
Rouen Rive Droite
0 h 47 min
3 arrêts
TER
51720
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:30
Montville
16:44
Rouen Rive Droite
0 h 46 min
3 arrêts
TER
51722
Dieppe
17:08
St-Aubin-sur-Scie
17:18
Longueville-sur-Scie
17:31
Auffay
17:37
St-Victor
17:45
Clères
17:51
Montville
17:57
Malaunay-le-Houlme
18:02
Maromme
18:07
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
TER
51724
Dieppe
18:08
St-Aubin-sur-Scie
18:18
Longueville-sur-Scie
18:35
Auffay
18:41
St-Victor
18:50
Clères
18:57
Montville
19:02
Malaunay-le-Houlme
19:07
Maromme
19:12
Rouen Rive Droite
1 h 11 min
8 arrêts
TER
51726
Dieppe
19:21
Auffay
19:32
Clères
19:38
Montville
19:49
Rouen Rive Droite
0 h 50 min
3 arrêts
TER
51728
Dieppe
20:12
Auffay
20:25
Clères
20:33
Montville
20:44
Rouen Rive Droite
0 h 58 min
3 arrêts
TER
51730

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée