Horaires de train Dieppe - Rouen-Rive-Droite le 5 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rouen-Rive-Droite le Jeudi 05/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:17
Clères
08:23
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
0 h 44 min
3 arrêts
Train
51732
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
0 h 48 min
3 arrêts
Train
51714
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
Train
51738
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen Rive Droite
0 h 46 min
3 arrêts
Train
51754
Dieppe
16:50
Arques-la-Bataille
16:56
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
17:06
St-Vaast-d'Equiqueville
17:11
Osmoy
17:15
Bures-en-Bray Carrefour
17:19
Mesnières-en-Bray (Centre)
17:26
Neufchâtel-en-Bray
17:33
Nesle-St-Saire
17:43
Serqueux
2 h 02 min
8 arrêts
Bus/Autocar
57036
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Direct
Train
48963
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:35
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
0 h 46 min
3 arrêts
Train
51746
Dieppe
18:45
Arques-la-Bataille
18:51
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
19:01
St-Vaast-d'Equiqueville
19:06
Osmoy
19:12
Bures-en-Bray Carrefour
19:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
19:21
Neufchâtel-en-Bray
19:28
Nesle-St-Saire
19:37
Serqueux
2 h 08 min
8 arrêts
Bus/Autocar
57018
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:43
Rouen Rive Droite
 
1 arrêt
Train
48908
Dieppe
20:21
St-Aubin-sur-Scie
20:29
Longueville-sur-Scie
20:38
Auffay
20:44
St-Victor
20:52
Clères
20:57
Montville
21:03
Malaunay-le-Houlme
21:08
Maromme
21:13
Rouen Rive Droite
1 h 00 min
8 arrêts
Train
51748

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée