Horaires de train Dieppe - Rouen Rive Droite le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rouen Rive Droite le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
44 min
Direct
3 arrêts
851702
Dieppe
06:24
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
851704
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
45 min
Direct
3 arrêts
851706
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
851708
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
48 min
Direct
3 arrêts
851710
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
851712
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
48 min
Direct
3 arrêts
851714
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
48 min
Direct
3 arrêts
851716
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
851718
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
48 min
Direct
3 arrêts
851720
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
47 min
Direct
3 arrêts
851722
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
851724
Dieppe
18:20
St-Aubin-Sur-Scie
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-Le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen-Rive-Droite
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
851726
Dieppe
19:19
Auffay
19:31
Clères
19:37
Montville
19:48
Rouen-Rive-Droite
48 min
Direct
3 arrêts
851728
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:37
Montville
20:48
Rouen-Rive-Droite
48 min
Direct
3 arrêts
851730

Modifier votre trajet