Horaires de train Dieppe - Saint-dizier le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Saint-dizier le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet