Horaires de train Dieppe - Saintes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Saintes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
8 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
9 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:30
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 40 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:33
Oissel
11:42
Val-de-Reuil
11:53
Gaillon-Aubevoye
12:03
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
15:57
St-Pierre-des-Corps
16:26
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
8 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:30
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
9 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
20:36
Poitiers
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée