Horaires de train Dieppe - Saintes le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Saintes le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:33
Longueville-sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen Rive Droite
7 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
7 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen Rive Droite
7 h 45 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 51708
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
8 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:20
Saintes
 
Train 64409
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
7 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
 
Train 64413
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée