Horaires de train Dieppe - St-Lo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe St-Lo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
5 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:55
Bernay
11:11
Lisieux
11:25
Mézidon
11:38
Caen
 
Train 52076
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
4 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon
13:42
Caen
 
Train 52036
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 51718
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:16
Lisieux
17:30
Mézidon
17:43
Caen
 
Train 52086
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Dieppe
18:18
Auffay
18:29
Clères
18:34
Montville
18:47
Rouen Rive Droite
3 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51746
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:55
Bernay
20:11
Lisieux
20:25
Mézidon
20:38
Caen
 
Train 52046
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée