Horaires de train Dieppe - Saint-Lô le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Saint-Lô le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
TER 852076
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:23
Mézidon-Canon
13:36
Caen
 
TER 852036
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:23
Mézidon-Canon
17:36
Caen
 
TER 852086
Caen
19:14
Bretteville-Norrey
19:20
Audrieu
19:27
Bayeux
19:36
Le Molay-Littry
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852823
Dieppe
20:21
St-Aubin-Sur-Scie
20:29
Longueville-Sur-Scie
20:38
Auffay
20:44
St-Victor
20:52
Clères
20:57
Montville
21:03
Malaunay-Le-Houlme
21:07
Maromme
21:13
Rouen-Rive-Droite
10 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 851748
Rouen-Rive-Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-De-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon-Giverny
23:08
Mantes-La-Jolie
23:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
4 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
 
TER 852072
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
TER 852619
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852032
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
TER 852034
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 2 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
 
TER 852078
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:32
Bayeux
14:40
Le Molay-Littry
14:49
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
17:35
Caen
 
TER 852094
Caen
18:14
Bretteville-Norrey
18:19
Audrieu
18:27
Bayeux
18:36
Le Molay-Littry
18:45
Lison
18:57
St-Lô
 
TER 852639
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
3 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
 
TER 852090
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
19:16
Le Molay-Littry
19:25
Lison
19:33
Pont-Hébert
19:40
St-Lô
 
TER 852793

Modifier votre trajet