Horaires de train Dieppe - St-Lo le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe St-Lo le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52033
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Dieppe
08:20
St-Aubin-sur-Scie
08:30
Longueville-sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:02
Montville
09:08
Malaunay-le-Houlme
09:12
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
4 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51712
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52035
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
5 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
Train 52079
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:04
St-Lô
 
Train 52767
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
 
Train 52817
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52095
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
Train 52733
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
3 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
 
Train 52091
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:42
St-Lô
 
Train 52743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée