Horaires de train Dieppe - Saint-Malo le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Saint-Malo le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
6 h 42 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
 
Train 62418
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen Rive Droite
7 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51732
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
7 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
8 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
13:19
Elbeuf-Saint-Aubin
13:42
Brionne
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:14
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
 
Train 52038
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:14
St-Lô
18:24
Carantilly-Marigny
18:40
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:36
Pontorson-Mont-St-Michel
19:55
Dol de Bretagne
 
Train 52839
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen Rive Droite
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51740
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée