Horaires de train Dieppe - Saint Yrieix la Perche le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Saint Yrieix la Perche le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
7 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée