Horaires de train Dieppe - Sète le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Sète le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
06:23
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:41
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:02
Montville
07:07
Malaunay-le-Houlme
07:12
Maromme
07:18
Rouen Rive Droite
7 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51704
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:35
Montville
07:47
Rouen Rive Droite
7 h 07 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 51706
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:36
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
8 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
7 h 51 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Auber
14:37
Paris Châtelet les Halles
14:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81549
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
7 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
7 h 09 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris Auber
18:40
Paris Châtelet les Halles
18:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81987
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée