Horaires de train Dieppe - Soissons le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Soissons le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
4 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:09
Magenta
 
RER 119075
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
 
RER 116311
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
 
RER 116375
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
 
TER 849925
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
 
RER 116443
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
 
TER 849951
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:49
Magenta
 
RER 118635
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
4 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:09
Magenta
 
RER 119075
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
 
RER 116443
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931

Modifier votre trajet