Horaires de train Dieppe - Soissons le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Soissons le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
10:18
Auffay
10:28
Clères
10:35
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51734
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:32
Soissons
 
Train 49957
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:30
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:09
Malaunay-le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen Rive Droite
5 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51738
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:56
Soissons
 
Train 49933
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen Rive Droite
5 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51740
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée