Horaires de train Dieppe - Troyes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Troyes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
08:18
Auffay
08:30
Clères
08:36
Montville
08:48
Rouen Rive Droite
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51710
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Dieppe
10:18
Auffay
10:29
Clères
10:36
Montville
10:48
Rouen Rive Droite
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51714
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Dieppe
12:17
Auffay
12:29
Clères
12:35
Montville
12:48
Rouen Rive Droite
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51716
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:48
Rouen Rive Droite
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51720
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Dieppe
16:18
Auffay
16:28
Clères
16:35
Montville
16:47
Rouen Rive Droite
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51722
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée