Horaires de train Dieppe - Troyes le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Troyes le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13104
Haussmann-St-Lazare
08:54
Magenta
 
RER 119097
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Dieppe
08:19
Auffay
08:31
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
 
RER 116311
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
 
RER 116375
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
 
RER 116443
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13104
Haussmann-St-Lazare
08:54
Magenta
 
RER 119097
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Dieppe
08:19
Auffay
08:31
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
 
RER 116311
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
 
RER 116375
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
 
RER 116443
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Dieppe
05:48
Auffay
05:59
Clères
06:05
Montville
06:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:03
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13104
Haussmann-St-Lazare
08:54
Magenta
 
RER 119097
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Dieppe
08:19
Auffay
08:31
Clères
08:37
Montville
08:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Dieppe
10:19
Auffay
10:31
Clères
10:37
Montville
10:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
 
RER 116311
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Dieppe
12:19
Auffay
12:31
Clères
12:37
Montville
12:48
Rouen-Rive-Droite
6 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
 
RER 116375
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Dieppe
14:19
Auffay
14:31
Clères
14:37
Montville
14:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
 
RER 116443
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Dieppe
16:19
Auffay
16:30
Clères
16:36
Montville
16:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647

Modifier votre trajet