Horaires de train Dijon - Abbeville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Abbeville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
8 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5152
Lille-Flandres
11:53
Don-Sainghin
12:01
La Bassée-Violaines
12:14
Béthune
12:28
Vis à Marles
12:34
Calonne Ricouart
12:41
Pernes Camblain
13:33
Saint-Pol-sur-Ternoise
13:47
Anvin
14:03
Auchy les Hesdin
14:11
Hesdin
14:27
Beaurainville
14:41
Montreuil-sur-Mer
14:55
Etaples-le-Touquet
 
Train 42924
Etaples-le-Touquet
15:17
Rang-du-Fliers-Verton
15:41
Abbeville
 
Intercités 2026
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
8 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6744
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:16
Béthune
 
TGV 7357
Béthune
12:28
Vis à Marles
12:34
Calonne Ricouart
12:41
Pernes Camblain
13:33
Saint-Pol-sur-Ternoise
13:47
Anvin
14:03
Auchy les Hesdin
14:11
Hesdin
14:27
Beaurainville
14:41
Montreuil-sur-Mer
14:55
Etaples-le-Touquet
 
Train 42924
Etaples-le-Touquet
15:17
Rang-du-Fliers-Verton
15:41
Abbeville
 
Intercités 2026
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Calais-Ville
16:43
Wimille-Wimereux
16:48
Boulogne-Tintelleries
16:52
Boulogne-Ville
17:10
Etaples-le-Touquet
17:20
Rang-du-Fliers-Verton
17:32
Rue (F)
17:41
Noyelles
17:50
Abbeville
 
Train 48841
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9210
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:54
Abbeville
 
Train 48809
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée