Horaires de train Dijon - Angers le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Angers le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 29 min
1 corresp.
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:03
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:31
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9226
Paris-Montparnasse
22:25
Le Mans
23:03
Angers-St-Laud
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Angers

Gares de départ et d'arrivée