Horaires de train Dijon - Antibes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Antibes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:59
Beaune
07:12
Chagny
07:23
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:11
Avignon TGV
10:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5103
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:35
Antibes
 
TGV 6173
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:39
Cannes
14:46
Antibes
 
Train 17483
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:07
Cannes
15:15
Antibes
5 h 54 min
Direct
9 arrêts
TGV 6821
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Dijon Ville
12:54
Ouges
12:58
Saulon
13:02
Longecourt
13:06
Aiserey
13:11
Brazey-en-Plaine
13:16
Saint-Jean-de-Losne
13:18
Chaugey
13:24
Pagny (Côte-d'Or)
13:30
Seurre
13:42
Mervans
13:54
Louhans
14:08
Saint-Amour
14:26
Bourg-en-Bresse
7 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 91809
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
6 h 08 min
Direct
11 arrêts
TGV 6815
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:27
Cannes
23:35
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Antibes

Gares de départ et d'arrivée