Horaires de train Dijon - Antibes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Antibes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6744
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
5 h 52 min
Direct
9 arrêts
TGV 6821
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
10 h 09 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Dijon-Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-Sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Dijon-Ville
12:54
Ouges
12:58
Saulon
13:02
Longecourt-En-Plaine
13:06
Aiserey
13:11
Brazey-En-Plaine
13:15
St-Jean-De-Losne
13:18
Chaugey
13:23
Pagny (Côte-D'or)
13:29
Seurre
13:42
Mervans
13:54
Louhans
14:08
St-Amour
14:26
Bourg-En-Bresse
7 h 08 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 891809
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Avignon-Tgv
19:12
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
20:32
Cannes
20:40
Antibes
 
TGV 6179
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
6 h 08 min
Direct
11 arrêts
TGV 6815
Dijon-Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:31
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5135
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:28
Cannes
23:37
Antibes
 
TGV 6183
Dijon-Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-Sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
St-Florentin-Vergigny
19:02
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:22
Paris-Bercy
14 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17764
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:31
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5135
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:28
Cannes
23:37
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet