Horaires de train Dijon - Aurillac le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Aurillac le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:56
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:18
Etang
09:32
Luzy (Nièvre)
09:50
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
7 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
7 h 05 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:33
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4516
Saint-Germain-des-Fossés
17:49
Vichy
18:12
Riom (F)
18:22
Clermont-Ferrand
 
Train 73363
Clermont-Ferrand
18:47
La Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
 
Train 73809
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
8 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 93009
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée