Horaires de train Dijon - Auxerre le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Auxerre le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:57
Les Laumes-Alésia
07:06
Montbard
07:16
Nuits-sous-Ravières
07:31
Tonnerre
07:44
Saint-Florentin-Vergigny
08:07
Laroche-Migennes
08:17
Monéteau-Gurgy
08:23
Auxerre-Saint-Gervais
1 h 54 min
Direct
7 arrêts
Train 91350
Dijon Ville
12:51
Les Laumes-Alésia
13:00
Montbard
13:10
Nuits-sous-Ravières
13:24
Tonnerre
13:36
Saint-Florentin-Vergigny
13:49
Laroche-Migennes
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91356
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:54
Laroche-Migennes
1 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Dijon Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:57
Laroche-Migennes
2 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17764
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91360
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
1 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Dijon Ville
20:37
Velars
20:43
Lantenay
20:47
Malain
20:53
Blaisy-Bas
21:00
Verrey
21:05
Thenissey
21:14
Les Laumes-Alésia
21:23
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
2 h 07 min
Direct
13 arrêts
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée