Horaires de train Dijon - Bayeux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Bayeux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare de Lyon RER
08:26
Paris Châtelet les Halles
08:27
Paris Auber
 
Transilien 81658
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:19
Bayeux
 
Intercités 3311
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Bayeux

Gares de départ et d'arrivée