Horaires de train Dijon - Bayonne le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Bayonne le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
8 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
13 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6764
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
13 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6764
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Bayonne

Gares de départ et d'arrivée