Horaires de train Dijon - Belfort le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Belfort le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
06:20
Neuilly-Lès-Dijon
06:27
Genlis
06:31
Collonges (Côte-D'or)
06:36
Villers-Les-Pots
06:40
Auxonne
06:50
Dole-Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:32
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
2 h 43 min
Direct
23 arrêts
894103

Modifier votre trajet