Horaires de train Dijon - Besançon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Besançon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:20
Neuilly-lès-Dijon
06:27
Genlis
06:31
Collonges (Côte-d'Or)
06:36
Villers-les-Pots
06:40
Auxonne
06:50
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:26
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
11 arrêts
Train 94103
Dijon Ville
06:53
Genlis
07:01
Auxonne
07:10
Dole Ville
07:26
St-Vit (F)
07:37
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94211
Dijon Ville
07:21
Genlis
07:29
Auxonne
07:39
Dole Ville
07:55
St-Vit (F)
08:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94213
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:27
Genlis
07:31
Collonges (Côte-d'Or)
07:36
Villers-les-Pots
07:40
Auxonne
07:50
Dole Ville
07:59
Orchamps
08:04
Ranchot
08:10
St-Vit (F)
08:15
Dannemarie-Velesmes
08:20
Franois
08:26
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
11 arrêts
Train 94215
Dijon Ville
07:53
Genlis
08:01
Auxonne
08:11
Dole Ville
08:26
St-Vit (F)
08:37
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94217
Dijon Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:39
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94219
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
0 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:22
Ecole-Valentin
09:30
Besançon-Viotte
 
Train 94515
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 94231
Dijon Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:40
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94237
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
1 h 14 min
Direct
11 arrêts
Train 94245
Dijon Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole Ville
13:26
St-Vit (F)
13:37
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94247
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
0 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
0 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 94253
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94261
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
11 arrêts
Train 94123
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:17
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94271
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:26
Besançon-Viotte
1 h 15 min
Direct
11 arrêts
Train 94125
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
0 h 58 min
Direct
6 arrêts
Train 94277
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6883
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:50
Dole Ville
19:00
Orchamps
19:05
Ranchot
19:11
St-Vit (F)
19:16
Dannemarie-Velesmes
19:21
Franois
19:27
Besançon-Viotte
1 h 14 min
Direct
11 arrêts
Train 94281
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
TGV 6759
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:13
Dole Ville
19:30
St-Vit (F)
19:39
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94283
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:51
Dole Ville
20:00
Orchamps
20:04
Ranchot
20:11
St-Vit (F)
20:16
Dannemarie-Velesmes
20:21
Franois
20:26
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
11 arrêts
Train 94287
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94291
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
TGV 6757
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
0 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:39
Dole Ville
21:54
St-Vit (F)
22:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94293
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
0 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
0 h 56 min
Direct
4 arrêts
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Besançon

Gares de départ et d'arrivée