Horaires de train Dijon - Biarritz le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Biarritz le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:06
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:52
Saubusse-les-Bains
16:57
St-Geours
17:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:07
Bénesse-Maremne
17:13
Labenne
17:17
Ondres
17:22
Boucau
17:28
Bayonne
17:37
Biarritz
 
Train 66583
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
10 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
11 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6869
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
10 h 40 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
13 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6764
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:39
Bayonne
08:48
Biarritz
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée