Horaires de train Dijon - Blois le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Blois le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
11:40
Amboise
11:59
Blois-Chambord
 
Intercités 14048
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9588
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
 
Train 16817
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9210
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
16:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8349
St-Pierre-des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:39
Blois-Chambord
 
Train 16826
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6706
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9226
Paris-Montparnasse
21:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8453
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Blois

Gares de départ et d'arrivée