Horaires de train Dijon - Bourges le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Bourges le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:53
Cercy-La-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:10
Bourges
3 h 6 min
Direct
9 arrêts
860883

Modifier votre trajet