Horaires de train Dijon - Bressuire le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Bressuire le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Dijon-Ville
08:59
Les Laumes-Alésia
09:07
Montbard
09:17
Nuits-Sous-Ravières
09:32
Tonnerre
09:44
St-Florentin-Vergigny
09:58
Laroche-Migennes
7 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 891352
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
 
TER 891244
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
8 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:43
St-Pierre-Des-Corps
18:48
Tours
 
TGV 8325
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet