Horaires de train Dijon - Bressuire le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Bressuire le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:18
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
14:45
Cholet Les Halles
14:55
Cholet
15:07
Maulevrier
15:20
Mauléon-Brossardière
15:45
Bressuire
 
Bus/Autocar 57981
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:33
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:19
Thouars
21:40
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Bressuire

Gares de départ et d'arrivée