Horaires de train Dijon - Brest le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Brest le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Brest

Gares de départ et d'arrivée