Horaires de train Dijon - Brest le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Brest le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
05:59
Les Laumes-Alésia
06:08
Montbard
06:19
Nuits-Sous-Ravières
06:34
Tonnerre
06:47
St-Florentin-Vergigny
07:02
Laroche-Migennes
07:09
Joigny
07:26
Sens
08:28
Paris-Bercy
8 h 4 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dijon-Ville
06:57
Les Laumes-Alésia
07:06
Montbard
07:16
Nuits-Sous-Ravières
07:31
Tonnerre
07:44
St-Florentin-Vergigny
07:57
Laroche-Migennes
7 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891350
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
 
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
8 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
6 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
7 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
7 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Dijon-Ville
16:57
Les Laumes-Alésia
17:06
Montbard
17:16
Nuits-Sous-Ravières
17:31
Tonnerre
17:44
St-Florentin-Vergigny
17:57
Laroche-Migennes
7 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891358
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:27
Sens
19:22
Paris-Bercy
 
TER 891208
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651
Dijon-Ville
05:59
Les Laumes-Alésia
06:08
Montbard
06:19
Nuits-Sous-Ravières
06:34
Tonnerre
06:47
St-Florentin-Vergigny
07:02
Laroche-Migennes
07:09
Joigny
07:26
Sens
08:28
Paris-Bercy
8 h 4 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dijon-Ville
06:57
Les Laumes-Alésia
07:06
Montbard
07:16
Nuits-Sous-Ravières
07:31
Tonnerre
07:44
St-Florentin-Vergigny
07:57
Laroche-Migennes
7 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891350
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
 
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
7 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
 
TER 855825
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 4 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
 
TGV 8617
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
 
TGV 8629

Modifier votre trajet