Horaires de train Dijon - Cambrai le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Cambrai le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:03
Lille Europe
5 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5152
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6744
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9588
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6706
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6704
Paris Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
TER 843727
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843822

Modifier votre trajet