Horaires de train Dijon - Châteauroux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Châteauroux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
6 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 93007
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
TGV 9268
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Dijon Ville
16:24
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
4 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60889
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Dijon Ville
18:40
Paris-Gare de Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée