Horaires de train Dijon - Châteauroux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Châteauroux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 19 min
1 corresp.
TGV 9268
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:33
Luzy (Nièvre)
17:55
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
4 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60889
Vierzon
20:04
Reuilly
20:13
Issoudun
20:21
Neuvy-Pailloux
20:30
Châteauroux
 
Train 61417
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée