Horaires de train Dijon - Chaumont le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Chaumont le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:20
Neuilly-lès-Dijon
06:27
Genlis
06:31
Collonges (Côte-d'Or)
06:36
Villers-les-Pots
06:40
Auxonne
06:50
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:26
Besançon-Viotte
3 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94103
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1742
Dijon Ville
07:42
Velars
07:47
Lantenay
07:52
Malain
07:58
Blaisy-Bas
08:05
Verrey
08:10
Thenissey
08:18
Les Laumes-Alésia
7 h 03 min
3 corresp.
33 arrêts
Train 91902
Les Laumes-Alésia
08:44
Montbard
09:03
Nuits-sous-Ravières
09:34
Tonnerre
10:06
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 8802
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:17
Montfey
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 1543
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 22 min
Direct
4 arrêts
Intercités 11946
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 39831
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:22
Is-sur-Tille
19:52
Culmont-Chalindrey
20:03
Langres
20:24
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 27 min
Direct
4 arrêts
Train 1545

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée