Horaires de train Dijon - Chaumont le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Chaumont le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:20
Neuilly-lès-Dijon
06:27
Genlis
06:31
Collonges (Côte-d'Or)
06:36
Villers-les-Pots
06:40
Auxonne
06:50
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:26
Besançon-Viotte
3 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94103
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 39831
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:20
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 40429
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
1 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée