Horaires de train Dijon - Chaumont le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Chaumont le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:23
Neuilly-lès-Dijon
06:30
Genlis
06:34
Collonges (Côte-d'Or)
06:40
Villers-les-Pots
06:43
Auxonne
06:53
Dole Ville
07:03
Orchamps
07:07
Ranchot
07:13
St-Vit (F)
07:18
Dannemarie-Velesmes
07:24
Franois
07:29
Besançon-Viotte
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94103
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:02
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Dijon Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:19
Nuits-sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
5 h 08 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 17756
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 40427
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 22 min
Direct
4 arrêts
Intercités 11748
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée