Horaires de train Dijon - Cherbourg le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Cherbourg le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6700
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6744
Paris-Gare de Lyon RER
09:28
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Cherbourg

Gares de départ et d'arrivée