Horaires de train Dijon - Cherbourg le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Cherbourg le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6700
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6744
Paris-Gare de Lyon RER
09:28
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:55
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
15:08
Caen
15:26
Bayeux
15:41
Lison
15:54
Carentan
16:10
Valognes
16:26
Cherbourg
 
Intercités 3309
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:38
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris Auber
 
Transilien 81288
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:37
Lison
18:49
Carentan
19:06
Valognes
19:22
Cherbourg
 
Intercités 3313
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:55
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:14
Caen
21:32
Bayeux
21:49
Lison
22:01
Carentan
22:18
Valognes
22:35
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Cherbourg

Gares de départ et d'arrivée